Сеня Цвентарный

частная контора не платит больничный. ? Как такое может быть?

Дмитрий Соколов

откуда же я знаю, может быть ты не оформлен, может такие принципы у руководства...

Александр Паничкин

Такое может быть, если не оформлен официально. А так обратись в труд инспекцию и меняй место работы. Эти частные сортиры любят кидать.

Екатерина

Очень просто. Такое на каждом шагу.

Юл
Юлия

Это нормально! Почему собственник конторы должен платить из своего кармана за невыполненную работу. Это что получается он должен обокрасть своих детей, семью и заплатить какому то дохлику? НЕ ДОЛЖЕН! Ты сам заболел, работодатель причем? ! Это не по закону России, но по закону человеческому! Если хочешь получать пособие по листу нетрудоспособности, то иди работать в государственные учреждения.