Оксана Чулакова

сын женился по залету а она принесла нигретенка.... спрашивает у меня стоит ли развестись, я говорю ДА. верно же?

ну не может же негритенок зачаться от русского мальчика?

Марина Броило

Ха-ха, вспомнила:

Мужчина женился. Через время пишет маме: "Мама, у нас родился сын, у Маши нет молока, кормит его негритянка и представляешь, ребенок почернел! " Мать пишет: "Вася, у меня 5 сыновей, молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя! "

Евгений Ерковский

ну что за бред вы несёте? ну почему же не может? ещё как может! ваш сын что совсем маленький и не может сделать гинетическую экспертизу? вот уж если покажет этот ген что сын не его тогда пусть разводится, а не зная результата зачем это так говорить

Dilshod Abdumanopov

Биология, 8 класс. С негром могла пошалить еще ее (или ваша) прапрапрапрабабушка.

Венера Султанова

может у нее в роду кто-то был из темнокожих? сделайте генетический анализ. Если ребята любят друг друга, пусть продолжают отношения.. . Не мешайте им. Если не все хорошо -успеют развестись. Вы, как мудрая мать, держите нейтралитет, а то мало ли как сложится у них. А поддержку сыну Вы всегда успеете дать. У меня у брата похожая ситуация (сомневаются родители в отцовстве, но ребята неженаты) , так мама наша реально сломала эти отношения, в итоге брат с мамой не общается, малому 1 год скоро, ребята не живут вместе, брат только приезжает, помагает -такой себе папа выходного дня.. Очень жалеет, что бросил девочку по настоянию мамы.... А девочка теперь тоже ж злая на него.. . Малого жалко ..

Мелисбек Кубатов

Может зачаться негритёнок у белых людей .. В этом случае надо уже покопаться в прошлом дедушек и бабушек. .Вот представьте себе, что вы или мама невестки "погуляли" с негром И вам крупно повезло- ваши дети родились белыми (такое часто бывает) .В этом случае у вашего сына и невестки может родиться негритёнок . Так что не стоит сразу же невестке приписывать непорядочность. Вдруг вы провинились

Александр Анисимов

пошла на куй. тролль.

Женя

А сама-то ты не негрятенок случайно? Или может кто из родни согрешил с негром? Че сразу в штыки-то? Разберитесь сначала.

Руслан Галиев

опросите родню и вашу и ее
и тест сделайте
девочка может и ни при чем, а вы...

Виталий Шилкин

Верно! Все правильно)

Надюха Злобина

генетику учить надо! такое возможно!! ! пусть родители ребенка пройдут днк-тест. для такого серьезного вопроса он стоит не так дорого. ведь это будущее семьи!! ! отказаться от сына, а потом с этим жить всю жизнь!

Маруся

все бред, про через поколение, два или три.. . если она не чёрная, а белая, и он белый, то ребёнок не его

Andrew

а вы за собой грехов молодости с чернявыми не припомните, или может бабушка ваша налаживала интернациональную дружбу- вполне вероятно через поколение ген передался.. . и ваш случай далеко не первый, насколько я знаю. в двух - бабушки каялись.. . парадокс-но научно доказанный ((((((((((

Se
Sergey

однозначно стоит!

Елена Сафарова

генетика штука странная и не до конца изучина, ребенок может вообще не походить на родителей зато может быть чуть ли не точной копией прапра.. . бабушики или дедушки! В мире полно таких примеров и самый известный еще из школы - это А. С. Пушкин

Сергей Токарев

Вот, кстати, русский на фото, сибиряк и просто хороший человек:

Елена Иванова

а мама то, случайно, не чернокожая? это не вопрос, это-ответ.

Иван Атаманов

О господи, да сколько вас таких?? ? Может вы шалили в юности с негритосом, а родился белый мальчик?

Ольга Лифатова

нет. принимайте ребенка таким, каким он есть

Валентин Великий

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )