Слава Юркин

Зачем он так делает? Может глупо.. но

Знакомый удалил всех друзей из контакта, там брата может оставил, все в подписчиках у него, и он только лайкает фото девушек.. а не добавляет, почему так, как вы думаете?

Константин Кирюшкин

Скрывает что-то, паршивец....

Джим Челидзе

Вселенский Разум в движении всегда и человек имеет право на ошибки, которые слагают нашу жизнь и опыт.
Гаванью для убеждений служит счастье в личной жизни, которое приходит к нам нежданно.

Степанов

удалил и удалил, мб он пытается вылезти из сети