Assyr

Это правда, что все ответы лежат внутри самого человека? И как их извлекать? И как понять, что они верные? Медитация?

Дмитрий Листопад

Это правда. Таких людей называют мудрецами. Мудрец - это тот, кто видит результат до начала действия. Этому надо учиться у Природы, потому что мы часть её, если мы поймём как уравновесить себя, как обуздать своё зло, как объединиться с Природой и осознано, то наша жизнь пойдёт на лад, это есть мудрость жизни.

Алексей

Загляни в себя, осознай себя.. .
Все тайны скрыты в тишине (Иоанн)

То что ты можешь увидеть, то это еще не ты-не отождествляй и не привязывай себя!

Дмитрий Хрюстов

ответы это не слова ..это опыт который меняет ваше мировоззрение ваше творчество все ваши внешние проявления! когда знание получено через сознательное проживание тогда оно истинно)!

Алексей Анищенко

Возникло в разуме моем,
Свободное желание.
Найти ключик от дверей,
Архивов подсознания.
Захочешь Истину понять
Готовься к испытанию.
А, Веру закалит твою,
Тернистый путь страдания.
Сумеешь знанья обрести,
Обнимишь всю вселенную.
Даются не легко они,
Сокровища нетленные.

Жора

Правда. Внутри нас всё есть, нужно только уметь извлечь. Проверить истинность практикой

Владимир Фролов

Внутри вас есть мозг, который есть ваш единственный инструмент создания ответов на вопросы. Да и самих вопросов.

Алексей Карташов

Слушайте свое сердце... в нем сокрыта чаша памяти ВСЕХ знаний...

Anna Emelianova

Нет, далеко не все, т. к. душе нужно совершенствоваться, а когда душа не знает что то, не познала через чтение, изучение и постижение информации, то откуда у неё в тонких оболочках и матрице души будут ответы, там только то, что уже накопила душа в прошлых воплощениях и многое закрыто Высшими, т. к. это мешает душе проходить правильно настоящее воплощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.