Алёна

Это правда, что все ответы лежат внутри самого человека? И как их извлекать? И как понять, что они верные?

Филюк

правда, умом, опытом

Денис

Разум от Бога и молитвы к нему

Re
Renat

Правда. Все ответы в его ментальном плане (подсознании) . Извлекать их можно задавая себе вопросы. Ответы приходят как озарения, это как последний пазл в картинке, надо быть только чуть внимательнее к происходящему.

Eleonora Strelina

Ответ нужно искать, вести духовные поиски. Даже более - ответ нужно выстрадать, пропустить его через своё сердце.
Именно выстраданный ответ станет той жизненной аксиомой, которая приведёт тебя к счастью и процветанию.

Илья Ларькин

Увы, всё, что мы знаем, кроме самых примитивных рефлексов -приходит извне.

Анна Потапова

это тебе грибы ндо есть мухаморы там всякие

Антоха Канавин

Галюня, ты что, забыла, что Аллах наставляет в истине? )))

Юр
Юрий

Хуйня все это, что сказали. Психоделики, только психоделики, а потом четкая практика медитации в Индии.

Роман

Не задавай вопросов, на которые не хочешь знать ответов (с) "Люди в черном - 3"

Оксана Веретенникова

Галюня, ты бы плащик-то скинула-дождя-то нет уже.
Написано, что истину Бог вложил в сердце человека, поэтому на первый вопрос-да. Ответ второй -слушай сердце своё.А вот на третий вопрос ответа нет. Каждый решает по своему. На заснеженной дороге раньше ставили вешки, чтобы не сбиться с пути. Для христиан вешкой является библия, для язычников -веды, для мусульман-коран и т. д.

Надежда Дронова

Методом проб и ошибок достигается истина.