Алексей Левин

Атеисты, когда же вы все передохните?

На
Натали

Когды вы абайдёти усе городы исраилевы 🙂
Не ранше.

Лерочка

Не при вашей жизни)

Ма
Мауфия

Только после вас, сударь)

Виктория

Относись спокойнее к ним. Раз они в этот раздел зашли - это только хорошо. И вот почему. Во-первых они не смогут разубедить в вере истинно верующих людей. Во-вторых может кто-то из них после долгих дискуссий поверит в Бога. А те из них, кто ради веселья сюда зашел и для издевательств - отвечать будут позже

Ga
Galka

Когда ты выучишь родной язык, тупко. То есть никогда.

Ко
Константин

Если Вы считаете себя верующим., то как насчет любви к ближнему своему, как одной из заповедей. Что-то в Ваших словах к атеистам Любовь не просматривается.

16.10.09. Создавайте вокруг себя Мир Любви!

1. Я не напрасно говорю вам о бесконечности проявлений и о бесконечном множестве встречных волновых потоков, потому что бесконечность многообразия есть та объективная реальность, с которой столкнётся человек, успешно переступивший порог Новой Эры!

2. Ведь всё, что Я вам диктовал при вашем (даже небольшом) внимании, должно сложиться в картину Мира, которая, при своём многообразии, несёт пример Высшей Гармонии Матрицы Пространства.

3. Поэтому, когда вы (и довольно часто) просите передать инструкцию поведения, или свод действий, в этот сложный период, то у Меня создаётся полное впечатление, что Мои Слова не были услышаны, ибо Я не только дал Знания, но и снабдил Их перечнем необходимых действий для каждого человека, входящего в Новый Мир!

4. Подумайте сами: Мир бесконечен в своём проявлении, и вы, как часть этого Мира, тоже бесконечны в своих воплощениях, и ваше же выражение "сколько людей – столько и мнений” только подтверждает вывод о том, что путей постижения Истины – бесконечное множество!

5. Может ли быть один, или общий, путь для бесконечного множества проявлений Божественной Сущности – для человека?

6. Конечно, нет, ибо в каждом из вас заложено разнообразие Пространства! Как воспользоваться человеку своей оригинальностью – нужно решать самому человеку, но, используя Мои Слова, обращённые к внутреннему "Я” каждого из вас.

7. Я не случайно говорил вам о том, что первым шагом постижения Истины есть координация желания человека, его промысла с внутренним состоянием "Я” человека!

8. Подумайте сами: как часто, принимая какое-либо решение, вы спрашиваете себя: "прав ли я?”? Я думаю, что, честно отвечая на этот вопрос, большинство из вас должны признать, что обращаются к своему внутреннему "Я” только в виде анализа последействия, в виде рассуждений на тему "а что же произошло?”!

9. Первым шагом к постижению Истины, или премудростей жизни, должно быть всё же обращение внутрь себя, ибо, только познавая себя, человек может познать Пространство, и иного пути для человека в Вечности не было и не будет!

10. Попробуйте обратить взор внутрь себя, попробуйте проанализировать свои мысли и, в конечном итоге, свои желания до того, как примете окончательное решение!

11. Попробуйте проанализировать, что несут ваши мысли, и что будет при их материализации, ибо Пространство, вас окружающее, есть МИР ЗЕРКАЛ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, – МИР ВОКРУГ ВАС ЕСТЬ МИР ВАШИХ МАТЕРИАЛИЗОВАННЫХ МЫСЛЕЙ!

12. Вспомните: "что наверху, то и внизу”, а это означает, что мысль, выпущенная в Пространство, возвращается к вам в Со-Знание уже объективной реальностью, уже реакцией Мира на вас, ибо Мир реагирует на вас в той же мере, как вы реагируете на Него!

13. Проявляясь в Плотном плане, вы действительно проходите ШКОЛУ ЖИЗНИ, испытывая на себе действие отражённого Пространства! Более того, вы воспринимаете трёхмерную картину Пространства, которую не только формируете в своём Со-Знании, но и превращаете Её в реальность бытия!

14. Никогда не предпринимайте действий, не сбалансировав ваши мысли, не гармонизируя их с тем Миром, который вы желаете получить и который вы обязательно получите, исходя из принципа "сколько взял – столько и получил”!

15. При этом никогда не забывайте, что вы получите во много раз больше, ибо, как Я вам уже говорил, что мысль, как камень, брошенный в воду, ещё долго будет напоминать о себе ЭХОМ объективной реальности, вами созданной!

16. Хотите гром – получите ураган, получите цунами! Помните: на Тонком уровне, независимо от вас, вы есть часть Бога, а значит, – часть Творца! Как часть Бога, вы несёте в себе способности творчества Творца, и, значит, своими мыслями вы уже способны изменять Мир или Пространство вокруг себя...
Читать далее: Откровения людям нового века

Дмитрий

Ты не умрёшь от спида.

Лена

Не верю что это говорит истинный верующий. Истинный верующий будет проповедовать свою религию, подталкивать людей к ней, а не желать им смерти.

Олечка

Мне вообще 450 лет )

Та
Татьяна

Денис, голова сплошной пенис, чего ты так за*упился, перевозбудился что ли.

Gusserus

Не дождёшься.

Киселев

Успокойся! расслабся и наслаждайся жизнью..не трать нервы зря....не переводи их на глупости...я тебя обрадую ...Это не избежно....
Придет время и я тебе сообщу.

Ал
Александр

После того, как спляшу на твоих похоронах ))

Андрей

А, как же заповедь Христоса - "возлюби врага своего как самого себя?!..Или это уже не катит!?..

Ма
Мария

«Каждая душа вкусит смерть, но только в День воскресения вы получите вашу плату сполна. Кто будет удален от Огня и введен в Рай, тот обретет успех, а земная жизнь – всего лишь наслаждение обольщением». (3:185)

Ар
Артемова

Следом за твоей мамашей.

Ка
Катерина

Убейся ап стену