Tamirlan T

Чем питаются атеисты?

Se
Sergey

Едой.

Айгерим

Тем,что Бог не хочет,чтобы его ОБНАРУЖИЛИ... Но скоро, может быть ЭТО произойдёт.

Li
Lidia

Чай, праныкы...

Вячеслав

Меню атеиста из ресторана "Дарвин&Сатана":
1. Суп с потрошками крещеных младенцев
2. Сердце священника с мухоморами
3. Язык монахини отварной
4. Ведро паленой водки
5. Компот из волчьих ягод

Вечерняя программа: Групповая оргия с изнасилованием девственниц из Духовной Семинарии

Serge

Они ходят в супермаркет "Для атеистов" и там покупают продукты.

Марина

мацой!

Же
Женя

сегодня вы у меня на ужин...а завтра что Бог пошлет

Катерина

христианскими младенцами...

Марина

ты бы хоть фотографию сменила а то глядя на твою рожу о еде и думать не хочется

Антон

натуральными..
🙂
..продуктами

Александр

Я, мощи обожаю.

Ро
Роза

Вашей глупостью. Она продлевает нам жизнь.

Юл
Юлия

иллюзией, переживанием, неуверенности.

Атеист – это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца (Бенджамин Франклин)

Лена

Чем бог пошлёт?:))

Сей вопрос, обращенный к незнакомым людям, по-меньшей мере бестактен.