Алексей Паникаров

Подскажите, есть машина Хендай Аксент 2013 года- какую коробку лучше взять - механику или автомат

машина будет использоваться в основном в городе, с выездом на природу. Хотелось бы учесть затраты на содержание этих коробок. Что лучше взять?

Сергей

У тебя её не может быть их не выпускают! Солярис да.

Ол
Олег

Механику, Автомат на Акценте это не совсем хорошая штука, если автомаыт, то БМВ, Мерседес, А такой ширпотреб как Акцент думаю не окажется долговечным.

Diypaliuch

По мне так механику... на автомате нельзя забуксовывать

Георгий

МКПП
с автоматов за... шься

Евгений

Автомат. В условиях города она более оправдана. На механике в пробках постоянно дергать КПП и сцепление придется, угробить их можно быстрее.

Александр

Смотря в каких условиях будет эксплуатироваться автомобиль. Много снега (грязи) -мкпп, нормальные условия автомат конечно!

Ал
Алексей

Если ты привык к механике - то механику, а автомат просто удобнее

Ал
Алексей

автомат... я б автомат коробку взял