Юля Яковлева

после поездки в сервис у меня пеоестала работать стреска температуры охлаждения двигателя

что это может быть? было все в порядке, а заюрав машину она перестала вообще подыматся стоит на нуле.

Sa
Saikal

на работу приёмника температуры действует датчик которыйк стоит на двигателе или радиаторе смотря какое у тебя авто. посмотри на него может с него слeтел провод. если он стоит сними его и притули его к массе двигателя, и посмотри на приёмник должна стрелка зашкалить, если зашкалит то поменяй датчик жидкости, если нет то иди по проводку до приёмника гдето обрыв или навернулся сам приёмник

Сергей Колотилов

Видимо провод нечаянно сдёрнули.