Евгения Данилина

Система охлаждения Здравствуйте. Упадет ли температура двигателя если включить печку (летом) ?

Максим Тарасов

Включай печку на полную и вентилятор печки. Открой окна и нормально. Других вариантов нет.

Георгий

Конечно упадёт. Сравните площадь главного радиатора и площадь печки.

Залина Красова

Да. Именно так спасаются в пробках....

Ив
Иван

Конечно.. . Спасение в пробке.. . Правда сам пропаришься капитально. Вентилятор надо вешать дополнительно. Воздух гонять.

Кристина Минеева

кто как извращается! кто то бачок омывателя подключает и брызгает на радиатор, тоже спасает, а вообще радиатор движка сам должен справляться! и в условиях узбекистана!

Наталья Кожанова

Конечно упадёт.