Ал
Алсу

Вопрос по покрасочнуму пистолету

Почему не рекомендуют красить авто электрическим краскопультом? Имеется ввиду дорогие элктрические пульты у которых сополо как у пневматических пистолетов на примере бош или вагнер

Просто смотрел его применение в быту и распыляет я бы не сказал что хуже среднего компрессора с среднем пистолетом

Maksim Makarov

у него факел другой и металлики по другому ложатся. их выворачивает. хотя копейку-можно

Новиков Роман

У них давление изменяется по циклу- от максимума к минимуму а пневматика за счёт ресивера поддерживает постоянно.