Ольга Гофман

Опасно ли продавать свои волосы?

Опасно ли продавать свои волосы? Насколько я знаю, они хранят энергетику и воспоминания человека. Колдуньи всякие используют волосы для манипуляций человеком и тд и тп. Ваше мнение.

Сара Рахматуллаева

Любой парикмахер, любой Знающий подтвердит: опасно.

И не только "от ведьм".

Наталья Алгинина

Да вы чтооооооооо... не ищите магию там где ее нет.... если так то и в салон не ходите за стрижкой, к маникюрщице и в ресторан тоже... мол там вас будут приворожить или отворожить окормом!!!. и не заморочивайтесь по поводу небылиц !!!

Я хоть и коммент создала но и сюда напишу - вода и мыло или как там.... шампунь и т. п. хим. производства НЕ смывают энергетику!! ! Мыть или не мыть... это уже вопрос гигиены а не проблема магического характера!! !

Анечка Жукова

нет, не опасно это делать, но предварительно их надо помыть, чтобы не осталось ваших частиц энергии .

Юл
Юлия

Н-е-ль-з-я!!!! Негатив, который будет получать обладатель частицей Вас обязательно будет сказываться и на Вас!!

Саша Белов

очень опасно и первый звонок головная боль и к тому же помочь не кто не сможет стриженые и чесаные волосы сжигают