Фа
Фарида

подскажите пожалуйса. постоянно ссоримся с младшей сестрой что делать?

Св
Светлана

Быть сестролизателем. Это всегда помогает.
Ну там балуй ее, хвали, помогай, не спорь, а соглашайся.

Ви
Виталя

отфигач её в кровь разок и всё норм будет

Султанай

Это возрастное, мы с сестрой тоже ссорились постоянно, а сейчас отлично ладим, пройдёт это) )

Cutie

здесь ответа нет на этот вопрос. ответы на такие вопросы приходят после самоанализа, а это уже с возрастом. анализируй ваши ссоры и всёпоймёшь

Al
Alexey

Научись любить сначало себя, ты себя не любишь и потом само встанет по местам и это сверх серьезный вопрос вам вместе по жизни идти Чем ближе ВЫ тем легче шагать

Евгений

Она же МЛАДШАЯ, ты ее должен учить, любить, уступать, но все в пределах разумного

Rashid

нормалёк! !
это со временем пройдет
вот если бы ты написала что живём и не ссоримся то вы не нормальные на голову
это значит что вырастите очень дружные сестрёнки и будете помогать друг другу.