Светлана Белка

Задача про студента))

Студент поругался с преподами кафедры математики, и, следствие, несдача экзамена, отчисление. Студент поступил вновь, на другую специальность. У него будет математика. На кафедре 26 преподов, 10 из них его запомнили (особенно зав). Какова вероятность, что вести у него занятия будет один из 10-ти?

Гульпери Касумова

суть не в том что будет вести один из них а то что все между собой знакомы и если захотят сделать пакость ему то сделают по любому

Мария Гундырина

66%, 90% даю за отчисление

Александр

Что посеешь, то и пожнешь. Кто сеет добро, тот пожинает радость.

Аня Кузнецова

закон подлости всегда работает ;)Почти 100%