Mod-108 Mod-108

а зачем некоторым девушкам создавать в соц сетях образ гламурных шлюх? к дополнению к предыдущему вопросу

Наталья Калинина

потому что шлюхи много денег получают

De
Denis

1 это их душевное состояние.
2 чтобы вызывать зависть у других таких же гламурных шлюх
3 ну и просто они думают что это круто.
4 чтоб ты спросил.

Виталий Красилов

Привет Валера! А это чтобы парней разводить на бабло 🙂 Сделай так же, создай образ, пусти пыль в глаза, заставь поверить, используй ее, ну там, 2-3 раза в день, как захочешь, а потом кинь. И не ведись на этих гламурных шлюх! Девушка должна быть средней красоты и красива душой. А внешность она для тебя поменяет, как тебе надо

Артем

Федор Пестов, что значит "она для тебя поменяет, как тебе надо". Девушка должна быть собой, а если она кому то не нравится, то ето уже не ее проблемы

Olga Baranowa

Потому, что в реале им не верят, что ни такие. В реале им говорят, что бы он не строили из себя гламурных шлюх и были самими собой. Только на сайте знакомств им такого не говорят, потому, что это просто фотки, а написать в сообщениях заранее продуманны фразы особой крутизны не требуется.