Константин

как с помощью программы алкоголь 120 открыть диск в формате BIN?

Игорь

нужно создать виртуальный дисковод а потом вмонтировать образ диска в него, можно и не только алкоголь, Deamon Tools lite бесплатную версию ставь и всё.

Vova Карначёв

Во-первых алкоголь открывает только образы дисков, а во-вторых нах тебе открывать БИН алкоголем, если можно как архив открыть, а в-третьих, зачем это делать, если такие архивы не созданы для этого, а созданы для установки игры и прочее?