Наталья ****

Бывает ли USB wifi модем на подобии мтс коннект, билайновского модема но только с WIFI???

Бывает ли USB wifi модем на подобии мтс коннект, билайновского модема но только с WIFI?
И если можно то дайте ссылку на него в каком-нибудь интернет магазине....

Ра
Рафаэль

бывает конечно

Сергей

Бывает. Называется usb wi-fi адаптер.

Юля

Тебе нужно чтобы и ВайФай и 3Ж инет с одного устройства?... маловероятно что такие есть.. .
Вай-Фай отдельно, 3Ж - отдельно.