Romizshoh Dustmurodov

Бывает ли USB wifi модем на подобии мтс коннект, билайновского модема но только с WIFI?

Светуська Пушистик

Есть USB роутер от мегафон для создания вай фай сети дома

Grigoriy

ещё как бывают) 300р средняя цена)

Наталья

берёшь роутер 3 g или 4g и гамаешь в вайфай. А лучше проводной инет установи

Михаил Аверьянов

Вай-фай модемы с интерфейсом ЮэСБи, существуют давно, и приобретение их, не представляет проблемы. Вот смысл их приобретения, вызывает сомнение. Встроенные сетевые карты, куда как надежнее!