Мария Нургалиева

Посоветуйте природный сорбент. Фрукты, овощи, какие, как и сколько употреблять?

Ал
Алла

Просто исключи любые другие продукты, в том числе термически обработанные фрукты, овощи, орехи. .
Растительная диета - лучший сорбент. Главное, переходи на нее постепенно, плавно, т. к. резкий переход может спровоцировать резкое очищение, что приведет к резкому изменению состояния, а это повышенная температура, сопли, головная боль и прочие атрибуты очищающегося организма.