"пиратка" Тихонова

Можно ли при повышенном сахаре употреблять пчелиный мёд. И какие фрукты можно употреблять?

Inna Silantyeva

Только кислые фрукты.

Юлия

Мёд немного можно. Включите в рацион стевию, она заменит сахар и снизит имеющийся. Фрукты посмотрите по таблице углеводов.

Кирилл Алибаев

У нас сосед по даче диабетчик с большим стажем ест мед по своей схеме и обязательно грейпфрут