ОК
Олег Карпенко

В Др. Риме и Греции, люди какие сладости употребляли и производили. Мёд я знаю, даже Армия употребляла. Сахара не

изготовляли ещё. Конфет тоже не было. Что в обще из сладкого было в то время.

Марис

все сухофрукты. из фиников сироп до сих пор делают

Azamat Wood

халва

Елена Забара(Татарина)

Древнего Рима и древней Греции не было. Посмотри на ютюбе Новую хронологию

Анна Беспалова

Козинаки и фрукты. Финики, например-это те же кофеты, или инжир. А вообще скорее всего человек к сладкому был не приучен. и не так зависим от него как в настоящее время