Танюша Самборская

Др. Греция и др. Рим

Когда возникли, в чем отличие? Это вообще в одном и том же месте? Расскажите подробнее!

Sveta Povolotskaja

Официальные версии истории Греции и Рима имеются в интернете под названием ВИКИПЕДИЯ соответственно для Греции и Рима.
Но если необходимы материалы по реальной истории, то возникают определённые трудности. Дело в том, что все библиотеки и хранилища древних книг и рукописей дружно сгорели или уничтожены другими способами, а все КОПИИ с этих документов странным образом сохранились!
События происходили примерно в одно время и на большой территории.
Как говорит народная мудрость: если встаёт солнце - значит это кому то нужно.
Уничтожение памяти о реальной истории потребовалось христианской церкви и западным правящим элитам, для уничтожения всяких следов Славянской Державы, территория которой включала всю обитаемую Евразию, северную Африку и большую часть северной Америки.

Но правду не утаишь, в настоящее время многое уже обнаружено и подтверждено из реальной истории, чему изо всех сил мешают в том числе российские "учёные-историки" сделавшие карьеры и научные степени на фальсифицированной версии.
Сейчас доступны книги и видео от энтузиастов изучения настоящей истории, а не сказок от Миллера и компании. Такие видео материалы, в том числе по Греции и Риму, имеются на сайте YouTube и других. Включайте мозги и разбирайтесь. Ваша задача отличить жемчужные зёрна от навозной кучи. Успеха!

Ир
Ирина

возникли в разное время, в разных местах и вообще это разные государства! Учебники и умные книжки вам в помощь!))))