Виктория Андреева

У кого есть духи Шейх?

мне посоветовали подарить молодому человеку духи Шейх, расскажите мне про них, у кого есть, ваше мнение?

Анна Туралина

Designer Shaik? достойный подарок
у них 3 мужских аромата:
Chic Shaik No.70
Shaik Opulent Classic No.77
Gold Edition for Men

все хороши, последний Gold нравится больше остальных. и на подарок он роскошно подойдет, у него отличный кожаный футляр .не нашла картинки, но он выглядит роскошнее остальных. на втором месте 70.
если вы готовы сделать такой подарок молодому человеку- прекрасно.
у нас цена последних 6600 грн ( примерно 26500 российских рублей) , 77 стоит примерно 13 тыс. руб, 70 примерно 10,5 тыс руб