Екатерина Шестак

У кого есть эти духи??

Подходят ли они для лета и дня, понравились ли они вам? Будете ли вы их покупать еще? Подходят ли они для молодых девушек? Что они подчеркивают (женственность, нежность и т. д)
ESCADA Marine Groove

я уже нашла подходящие духи и хочу знать мнение людей

НЕ
Николай Ефимчук

Ира! Да Вы просто задайте вопрос по парфюмерии и опишите что желаете слышать. А то так весь ассортимент парфюмерной лавки переберете.))

Владимир Самыгин

Фруктово-цветочный компот) ) яркий, сладкий, запоминающийся
Если вы не против сладких ароматов-то вам подойдут)

Не для зрелых дам, на них будут звучать несерьезно и не по возрасту, а для молодых девушек в самый раз.

Гуркивская Наталья

У меня такие были. И правда шикарный сладковатый аромат и стойкий!

Екатерина

мой любимый аромат доступная цена и прость шикарный аромат