Ainash

У кого есть эти духи?

Подходят ли они для лета и дня, понравились ли они вам? Будете ли вы их покупать еще? Подходят ли они для молодых девушек? Что они подчеркивают (женственность, нежность и т. д)
Lacoste "Lacoste joy of pink"

Комментарии не по теме оставляйте при себе.

Эльвира

я бы не советовала его брать на лето. химозный

Алексей Молчанов

Аромат не о чем. Банален, прост, не интересен совершенно. Женственность подчеркивает???? Он подчеркивает возможности химии, как науки

Екатерина Зайцева

Банальный, резкий сивушный запах, похож на обычный дезодорант.

Ольга Медведева

Вообще, духи - это дело вкуса. Они не разделяются по возрасту, времени года. Только Ваше настроение и желание. Мне очень нравится Лакосте Пюр Фемме, но не нравится Джой оф пинк.

На
Наталья

душитесь у себя дома. пожалуйста. Ну продыха от вас нет, особенно летом. Жара, воздуху не хватает, а тут обязательно любительница чем-то пахнуть под нос суется. Или любитель. если б вы знали, как вы пахнете для других, а не для себя. вы бы не пользовались никогда этой херней. а помылись бы мылом душистым получше, чтоб от вас люди не шарахались.
как раз по теме и еще жалобу накатала

Яна

Он ужааасный! Похож на запах красной москвы

А-
Алексей -4444444

На счет этих я не знаю, а вот у меня lacoste TOCH of pink. Вот они подходят к лету, ненавязчивый, приятный, сладкий аромат, довольно стойкий. Советую Вам его приобрести) А хотя, у каждого свой вкус) Парфюм-дело каждого;)