Мария Белоусова

Есть разница ставить в блок питания 2 конденсатора по 10000мкф или 6 по 3300?

Екатерина Волхонская

Cчитается, что лучше сборка из нескольких электролитических конденсаторов, чем один. Она несколько быстрее работает. Но на практике, это применяют, например, только в мощных и очень высококачественных усилителях. А так особой разницы нет. Главное чтобы конденсаторы были хорошие. А сейчас продают один китайпром.

Сергей Семёнов

есть разница и большая

Джонатан Свифт

Собственно нет. Если только эстетическая.

Роман Фамилия

Чем больше ёмкость, тем меньше пульсации на выходе.

Вл
Владимир

есть 22000мкф16в