Евгения

Со скольки лет можно кататься на Велосипеде (Полная информация и очень большая) Помогите мне Закодировать эту информацию.

Сообщение на тему со скольки лет можно кататься на велике? На математику, мне нужно ещё потом узнакть в каком году установили той или инной закон. И закодировать эту цифру с помощью десятичных дробей!

Iriska ;-)

с 14-ти можно гонять по дорогам