Димитрий Бобров

у меня миома. можно ли кататься на велосипеде? в нете противоречивая информация

Игорь Руссков

У меня обнаружили миому больших размеров 70 на 62 мм. я спросила сколько это недель беременности, врач сказал что таких размеров миому не ставят диагноза беременности. Почему?
Вообще если нет болей и кровотечений, то можно кататься на велике. А вообще спроси у гинеколога.