Гульнара

с эндопротезом бедра можно на велосипеде кататься? У доктора просто спросить боюсь.

Настя Клыга

Лучше посоветоваться с врачом. Не бойтесь, он не кусается. Да, может другие катаются, но именно у даст осложнение? Это может знать только ваш лечащий врач

Ринат Нурбаев

Алексей Ягудин стал Олимпийским чемпионом по фигурному катанию с эндопротезом бедра.