Ирина Панина

Подскажите подробный путь от Санкт-Петербурга до Лопухинки (Ломоносовская Область) . Радоновые озера увидеть хочется.

Парвиз

1) На электричке с Балтийского до ст. Старый Петергоф, дальше автобусом (остановка к югу от станции) №№463, 463а 681, 685, 686, 688.

2) На электричке/автобусе/маршрутке до Ломоносова, дальше автобусы №№681, 684, 686, 688.

Только не Ломоносовская область, а район, естественно))

Татьяна И

Радоновое озеро около деревни Лопухинка
http://zhukoff.kirishi.ru/book/radon_lake/radon_lake.htm
Как добраться:
Электропоездом с Балтийского вокзала до ст. Ораниенбаум, далее рейсовым автобусом до дер. Лопухинка

карта
Ж. -д. ст. Старый Петергоф
МаршруткаК681
26 остановок, 1 ч 21 мин
Лопухинка, магазин

Андрей Мясо

До какой области?

Валерий Кан

очень плохо хотя если тут не причом искуственный интилект то это не много смешно ахахахахахахахахаха