Наталья Бубнова

День добрый! Подскажите, где можно остановиться на сутки в Переяславле-Залесском? Желательно из личного опыта

Тема Галий

Мы палатку брали и на берегу Плещеева ночевали. Народу там много в теплую погоду бывает

Александра Морозова

Там есть и гостиницы, и гостевые дома. Информация в интернете в большом количестве, и с отзывами. Хотя бы и на сайте Командировка. ру.

Сами там не останавливались, от нас это слишком близко, чтобы там ночевать. Обычно на один день всегда ездили.

Анастасия Тихомирова

ну вот я в гостинице "Переславль" была. по мне- так нормальная гостинница. 4 этажа. лифт есть) номера- норм)

Светлана Цыпулева

Для ответ на вопрос используй поисковики