Раим Абдулкадеров

А девушкам может быть стыдно из-за самого факта замужеста (что окружающие будут думать, что они спят с мужем)?

Оксана

Стыдно, кому видно!)))))))

Асем

Эээ.. . о_О
почему стыдно-то? о. О
если девушке стыдно из-за этого, боюсь, ей нужно к психотерапевту.

На
Наташа

Давно такого смешного вопроса не видела))

На
Надежда

1 Коринфянам 7:1—5: ...А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас.

Ал
Альбина

скорее нет чем да однако ибо что естественно то не безобразно однако

Евгения

А о незамужних думают, и сколько же у неё на счету и я бы такую поимел...

Сергей

опять девушки крайние, а мужчины молодцы! а почему только девушкам? ! если думать так как вы, стыдно должно быть обоим) ) Вот грешники, млин)))

Ольга

Что тут постыдного? это ж само Общество и утвердило -замуж выходить .

Валентина

И не только девушки, но и юноши кушают, а потом посещают некие заведения, чтоб избавится от "шлаков" - и кому-то стыдно?

Ве
Вера

Девушки стыдятся секса из страха, что их замуж не возьмут,
а замужем - если только секс не понравился...

Ви
Витаминка

а разве этого нужно стыдиться?? ?
этим гордиться надо!

Ольга

Что за бред? Это же жизнь.
И против природы не попрешь.
А если спят не в замужестве это нормально?

Sa
Saikal

нет худа без добра. зато окружающие будут думать, что она не спит со своими подругами )))

Ре
Регина

Да, выйти замуж- официально зарегистрировать свои половые отношения.

Юл
Юля

Комплексов, наверное столько же сколько людей и у каждого свои тараканы в голове, так что вполне допустимо, что у кого-то и есть. Особенно если вялотекущая присутствует.

Ася

Нет конечно, никто об этом не думает, так как сейчас даже встречаясь, оставаясь на ночь друг у друга окружающие уже понимают что они спят вместе.
.у меня вон сосед, у него девушка, она приезжает на машине своей когда родителей его нет дома к нему, и остается на ночь у парня. Ясное дело что они спят вместе.

Ан
Анна

а представляете: идут 2 парня, пьют пиво и думают "А вдруг все думают, что мы ГОЛУБЫЕ"))))))))))))))))))))))

Твоя

Ну тогда и вам должно быть стыдно так как вы появились на свет потому что ваш папа трахал вашу маму, то есть вы продукт банальной ебли))

Ир
Ирина

Если не стыдно до замужества, то почему потом должно быть стыдно. У Вас как с температурой на улице? Наверно, очень жарко-))

Та
Татьяна

Анекдот в тему: муж жене говорит: завтра купи презервативы, а то закончились. Жена отвечает: сам купи, а то мне стыдно.
Муж: Маша, а с двумя детьми тебе по улице ходить не стыдно?

Светлана

скажу больше многие девушкЕ даж минуэт делают

Мария

если у человека рот значить сразу подумают аха он (она) ест пищу значить ходит в туалет по большому да по твоему

Ка
Катюшка

Стыдно ли спать с мужем? Наверно да- если отношения не держатся на трех китах: Верности, Уважении и банальной Любви.

Кирилл

Как интересно что Вы заговорили об этом! мне становится очень стыдно даже когда думаю о предстоящей свадьбе, что все будут знать что случится в эту ночь между нами.... ну и когда в браке, тоже будет стыдно... Потому что сама часто задумываюсь об этом видя другие пары)

Савенкова

Я один раз посмеялся, поподглядывал с братом как один мужик отдыхал со своей женой в поле что потом пришлось убегать от него и переплывать озеро из-за него, а моему брату досталось его догнали на лошади и начали кувыркать со словами это моя жена

Юлия

поначалу им стыдно, потому что кажется, что продешевила, но потом привыкают

Мринок

Покойный дедушка рассказывал, так и было, вот бы сейчас;)

Оксана

Попробуй поискать в гугле

Ан
Анютка

Бред какой то несешь:)

Munira

девушкам стыдно, если люди будут думать, что они НИ С КЕМ НЕ СПЯТ

Ан
Анастасия

если ей -16, если 35 - то стыдно, что не спит

Елена

так как это общепринято, то вряд ли, ну если конечно сама девушка не будет сама на этом зацикливаться

Ла
Лада

стыдно у кого видно.

Гульнура

Это из области предрассудков.

Юл
Юлия

есть такие мужчины, с которыми я не представляю как и зачем спят их женщины. но этим женщинам вроде ничего. значит, на вкус и цвет. никогда не встречала тех, кто стесняется своих мужчин

Ан
Анна

А если мужчина не женат, то он вообще должен сгореть со стыда. Ведь он наверняка дрочит, в перерывах, когда тупые вопросы не задает. Жены то нет) )

Annet

точно. а еще у нас жо... па есть. вот кто-нить посмотрит и скажет, что я на толчке по утрам сижу и газетку читаю пока процесс идет. блин стыдоба. пойду чопик вставлю. и самое главное, что бы всем рассказать. что бы больше не подумали вдруг.

Гульчачак

стыдно спать с мужем, стыдно выходить за муж девственницей, стыдно не курить, стыдно быть верной, стыдно любить мужа, Россия гибнет, мир перевернулся

Ал
Альбина

В Библии сказано : и оставит человек отца и мать и прилепится к своей жене, и будут оба одной плотью. Физическая близость между мужчиной и женщиной в законным браке не является чем-то постыдным. Постыдным это может быть вне брака или разные сексуальные извращения.

Би
Бика

Нет, будут завидовать. Мужчин на всех не хватает

Kamila

Общество это поддерживает и поощряет. Семья создана для этого

Nastya

Или я того ли вы не того)))

Ни
Нина

Муж спит с женой - не может быть... Она же как мать...

Ic
Ice

наоборот, одна из главных причин замужества девушек - узаконить секс, чтобы стыдно не было перед окружающими и коллегами!

Лёнушка

Еще как стыдно, это ж уму не постижимо! )))

Кристиночка

у вас извращенное понятие о замужестве-женитьбе.
когда двое просто спят, это называется по-другому.