Свадьба, венчание, брак

Дамы, расскажите, как вы спите с мужем в одной постели?

Я вот никак не могу ни с кем спать, как бы ни любила человека и сколько бы с ним ни прожила =( мне неудобно и мешает. Прижиматься - жарко. Вечно натыкаешься ногами или руками, а сопение или храп вообще спать не дают. Как же быть?
****anara ****
спать врозь
Марина Д
Лучший ответ
Такая мелочь, чес слово.

Ну храпит, ткнула-пнула - замолчал, а зимой вообще красота, тепло и уютно мне с ним рядом.

Не, ну каждому свое конечно.
****anara **** ну да и вместо того чтоб спокойно спать, пять раз за ночь просыпаться от храпа и пинать, это не сон а мучение сплошное
Я одна не могу спать. Пока была ребёнком, спала с игрушками и куклами, потом - с котами. Сейчас с мужем. Почему-то одной мне неуютно. А прижиматься - тепло)) я все время мерзну, а когда рядом 80 кг живого тепла, то хорошо)) а сопение и храп мне не мешают. Я хорошо сплю.
В разных комнатах спим.
Aisha Joshibaeva
Я одна боюсь спать, сама под крыло залезу. А когда храпит, даже не просыпаясь ткну. Иногда даже секс случается, а я сплю )) привычка )) а вообще, мысль пришла. Соседка дома сидит, ей все мешают. А я с работы приползу-хоть танцуй на мне-спать буду. Вот интересно, опрос сделать: я сплю одна не работаю, я сплю одна работаю, я сплю с мужем не работаю и работаю-у кого как?
Дарья Гридина
я сплю с мужем в разных комнатах.
Большая кровать и разные одеяла спасают положение. И две разные кровати.
Он меня под крылышко забирает и я спокойно засыпаю. Просыпаемся уже не так. Спим под разными одеялами.
Нина Бивол
а я думала, что только я ненормальная.... тоже не могу вместе спать
Лена Жукова
беруши в уши, на глаза, как в самолете, на днях правда под зад коленом пинал, будильник я не слышала, он типа будил
Елена Комарова
Елена Комарова меня правда муж разрдажает меньше, чем эта новая кровать, не могу уже полгода привыкнуть, хочу диван, как раньше
И многих вы.... ЛЮБИЛИ?))) И со многими жили?)

Я сплю между мужем и ребёнком обычно) И вполне себе приятно)
Мы в разных комнатах спим, так хорошо, никто никому не мешает
Спим на одной. все хорошо. 2 одеяла. наоборот без него не могу спать
хотелось бы на одной кровати спать но под разными одеялами.
Что-то запривередничала, не иначе как мужа мечтаешь поменять. К любимому человеку прижмёшся и спишь, ни чего не замечая.
Я периодически шпыняю мужа, что храпит. Ну и еще мы под разными одеялами спим
я точно такой же! секс сексом, а сон сном!
Если человек не храпит и не ерзает, то отлично. В обнимку люблю
у меня нет никого и этот вопрос меня не касается