Ирина Чиглий

Жэки дэзы отказываются чинить прогнившую трубу, что делать?

В ванной есть основной стояк и под умывальником. Под умывальником сначала думали, что засор, но в итоге оказалось, что трубе каюк пришел. Бригадир утверждает, что в его компетенции только основной стояк, а остальное за счет населения.
Так ли это?

Павел Мальков

А Вы сообщали в ЖЭУ, что у Вас не приватизированная квартира7 Если все равно отказывают, то пишите письменную заявку в 2-х экземплярах, требуйте, чтобы проставили на Вашем экземпляре входящий номер, намекните, что собираете документы для суда, обычно этого хватает, чтоб засуетились. Если нет - обращайтесь в жилинспекцию.

Джим Челидзе

Так и есть, в ведении жэу основной стояк, все отходящие от стояка комуникации на собственнике квартиры, так же и ХВС И ГВС .

Владимир Сабуняк

Что делать? Деньги готовить, халява закончилась!

Екатерина Семирова

если квартира приватизирована, то именно так. бесплатно делается только стояк, остальное за ваш счет.

Ле
Леночка

найдите тел. Мосжилинспекции Вашего округа и позвоните или напишите на сайте. вам обяз. ответят и пришлют слесарей и мастера. если не сделают, не подписывайте акт

Александр Стадников

кто это бесплатно что-либо делает ?

Светлана Пузицкая

Комунальщики отвечают ТОЛЬКО до КРАНА ( основной стояк) , все остальное - за деньги.

Максат Омирбаев

Россия отстает лет на 15.
До сих пор живут иллюзиями социализма.)))