Георгий Дымов

что делать если я 5 класс и учитель меня не спрашивает и очень часто гнобит.. . и за неответы ставит 4 или 3. ..

Леонид Беляев

за что тебе 4 ставить? по твоему вопросу и вовсе больше 2 не заслуживаешь.

Ольга

То ты его "любимчик".
За неответы обычно двойки лепят.
Фу, любимчик учителя.

Сергей Рожнов

учитель никого не любит.. он не для любви.. а чтобы учить тебя.. учишися не для учителя, а для себя

Юра Цыплухин

Это он много ставит, щедрый очень .Уже -2 .. за одно предложение ..))

Игорь Гапоненко

Удавить такую училку надо!
Ну а если серьерзно, меня тоже в школе учителя не любили, особенно по русскому. Классуха, стерва, всегда ставила только тройки! Попроси родителей не портить тебе детство и сначала пусть мама поговорит с учителями (или напишет заявление на имя директора, что тебе занижают оценки, пусть соберут комиссию, при которой ты будешь отвечать предмет и уже комиссия решит, что тебе поставить. И если комиссия поставит 5, то училке явно непоздоровится! ) Или еще проще пусть родители переведут тебя в другую школу (спроси подружек, где они учатся и нравится ли им там, в эту школу и переходите) !

Удачи тебе и не обращай внимание на учителей! Хороший учитель сейчас - это редкость! Не стоят они твоих слез и нервов!

Алексей Шерстюк

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!