Маргарита Макшакова

Вы всерьёз думаете что совершенный творец создал первым наперво труп? Что же это Он "дыхание жизни" не смог сотворить

одновременно с телом?

Ирина Якунина

Как Ему было угодно так и сделал

Виталий Найпак

Неправильно читаешь Он вдохнул Свой Дух и человек стал вечным, но поверив врагу человек предав Бога отказался, но любящий Бог дал нам ещё один шанс Кто уверует, что Христос пришёл и для его спасения, будет иметь жизнь вечную

Ирина

да уж... и человек даже с дыханием жизни далеко не совершенный... вот ведь... Творец начудил.. .

Олег Симкин

Почему труп? В оригинале - "дыхание жизней". Т. е. в отличе от животных у человека помимо плотской (душевно - телесной_ есть жизнь духовно-нравственная.

Сергей Заллентинов

ты несешь ахинею какую-то. я вопрос не поняла. сформулируй нормально мысль

Денис

Что с дедушки взять? Дедушка старый, маразм его уже одолел. Не знал он, что надо еще и "дыхание жизни" изобретать. Слепил игрушку из глины, потом решил ее оживить, а потом и клонировать. Скучно стало одному, что с ним поделаешь!