Ел
Елена

Человек не создал в своей жизни ни капли воды, не цветочка, так кто же все это создал?

S*
Sandro *******

пусть будут высшие силы 🙂

Пассив Andrey

Всемогущий Аллах.

As
Asem

сначала был большой взрыв (13 млрд лет назад) все крутилось и вертелось прижималось так мы и слеплены были силой гравитации.

Анастасия Власова

Господь несомненно сотварил всех и вся

Валентин Великий

Аллах всемилостивый!

Валерия Николаичева

солнушка, творец не создал НИ КАПЛИ воды. .
взгляните в ветхий -он готовую воду разгонял.. .
В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.!!!

Ри
Ринат

Это не дяденька бог, а тетенька природа.

Ирина Ларина

Истина "что" (например - природа) не может создать истину "кто" -
например - человека. Истина "кто" в любом случае выше истины "что". Вот я
и подозреваю, что если в творении присутствует тварное "кто" (человек) ,
то и творческое Начало должно иметь статус как минимум КТО. Если не выше - СВЕРХ-КТО.

Юлия Селезнева

а ничего и нет!

O:
O33O :)

всегда выращиваем картошку, помидор, цветы в горшке растет, гоним дис воду

Ирина Лазарева

Вероятность, что неживая материя могла стать живой благодаря случаю, некому случайному происшествию, так мала, что кажется невозможной. Нет, все превосходно сконструированные живые творения на Земле не могли появиться благодаря случаю, так как всякая конструкция должна иметь конструктора. Знаете ли вы какие-нибудь исключения? Их не существует. И чем сложнее конструкция, тем квалифицированнее должен быть конструктор.