Ви

могут ли изять имущество если задолженность 20 000 рублей и у меня группа инвалидности 2

я в данный момент нахожусь на лечении и лежать мне много и долго квартиру я сдал на 1 год сам нахожусь на группе не работаю мне звонят приставы и говорят что приедут и опишут имущество, долг у меня всего 20 000 рублей могут ли они описать имущество если я в данное время там не проживаю а имущество имеется и что они должны предоставить из документов на описание имущества могут они описать без хозяина? 9530094730

Anar Agayev

Возьми справку, где лечишься и письмом, С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ отправь приставам. А потелефону - позвони себе сам...