Ю*
Юлия ***

Опека. Официальный доход меньше прожиточного минимума, но есть подсобное хозяйство зарегистрированное в сельсовете. Могут л

Могут ли отказать в опеке?

Олим Олимов

могут и откажут. Ищите подработку. Или добывайте справки, что сдаете молоко и тому подобное

Elena {{{{

Могут и отказать

Марат

вроде нужен официальный доход, если не хватает, то возьмите справки по знакомству их редко проверяют

Ольга Назаркина

Могут отказать, а могут и нет. Пытайтесь. Справка из с/с о наличии скота, земли тоже могут сыграть роль.