Рома Изотов

Скажите на сколько дадут отсрочку от армии если я недавно на руке порезал сухожилия случайно?

Случайно порезал, сам служить хочу!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нисколько, в армии пдлечат.

Ег
Егор

Сухожилия - случайно? Психиатру будешь рассказывать, при каких обстоятельствах и как ты это сделал.

Ленара Неваленова

Нет, не призовут, а то ты случайно и горло себе в казарме перережешь, а офицерам за дебила отвечать придётся.

Dashdizzles

Зря порезал. Ни на сколько. Они ж там не дебилы, хоть и врачи, срок восстановления и ограничения примерно представляют, не все ж лекции прогуливали.
И мужичок ебанутого вида - психиатр - тебе там тоже пару строчек в личное дело начоркает неразборчивым почерком, ага...

Костя П

психиатара уже наверно не пройдеш... или страйбат светит...

Kuash Kisyakov

В армию тебя не возьмут, а на учет поставят у психиатра.