Влад

Подскажите что будет и можноли перевозить 2 балона с кислородом? в мерседесе вито фургон.

Эль

перевози, ничего не будет. масляные тряпки только рядом с баллонами не кидай

Василий

нельзя-- только в специально обурудованном для этого машине

Serguei Vdovine

можно только не быстро чтоб по салону не летали, разопри их чем то и в путь!

Степан

упоры=что бы не каталось по кузову, и маслоопастно (вентилями от мотора подальше=взад)