Ви
Виталя

вопрос с карданом???? с 2 карданов надо сделать один, если с одного отрезать половину и приварить к другому????

Елена Копаница

запросто, только потом надо отбалансировать

Егор Котляров

А балансировать на чем будеш?

Са
Сангерим

во первых сварка это вещь хрупкая
во вторых центровка
во третьих проще нарезать резьбу и сделать подобие гайки но только длинную и закрутить в ней 2 куска кардана

Детский Сад 2443

где фото, я еще не видел двух карданную коробку, токо в передневедучем авто и то там гранаты

Елена Бардина

если надо-делай, может и получится... только после сварки проверить надо будет линейкой или на призме на биение. а лучше отбалансировать на биение-если есть где.

Алексей

Зачем? Балансировать, прочность. Это не интересно (знак вопроса).

Елена Кадлен

а не страшно? я бы зассала, новый купила.. . или бэу, но целый.

Константин Харитонов

На ЗиЛе варили, получилось, но через специально выточенную центрующую проставку и сварной очень путный был.

Сергкй

Можно.
Отрезать на токарном станке, выставлять и, прихватывать на станке...