Наталья Хвостова

а вот вы верите в это все мистическое:духи, нечисть,призраки?или кто реально видел? (на трезвую голову)

Игорь Саванин

Для скептиков скажу так: Верите вы или еще кто или нет не столь важно, и на их существования никак не повлияет! От себя скажу что все выше перечисленное есть.

Евгений Дёмичев

Конечно. А что, это так трудно? Или к Вам они появляются только после 3 стакана?

Сашенька

дух (душа) естественно верю, а вот нечисть, сатана и пр. это просто мифология..