Алексей Жуков

Можно ли гулять с щпицом весь день, брать его в поход (с пятницы по воскресенье, спим в початках) да каких зазмеров вырастае

В Полатках)

Markiza Angelov

Если взрослый - то вполне да, только не забудьте водой запастись для своего любимца, газированную минералку они не любят и ред булл их не окрыляет, в отличие от нас с вами, а если щенок или старенький - то лучше оставить дома.