Андрей Сухинин

помогите пожалуйста в игре что за слово? ? 1 девушка с цветком 2 клоун 3 пожарники 4 большая река с мостом 5 букв

Альбина

Рукав
У девушки и у клоуна одежда с рукавами
Рукав у пожарных - толстый брезентовый шланг, по которому подается вода для тушения огня
Рукав реки = ее ответвление
(фото из сети)

P.S. Чтобы в таких вопросах получать ответы, пригодные для использования в игре, надо:

* Размещать не описание картинок, а скрин. По скрину Вам помочь сумеет любой человек, а по описанию - только тот, кто сам в этой игре прошел данное слово и помнит его. Потому что в своем описании Вы выделяете только то, что Вам самим бросилось в глаза, описание, естественно, неполное, и Вы упускаете те элементы картинок, которые относятся к загаданному слову.

* Указывать, причем точно, весь набор букв, из которых требуется составить слово. Это очень важно. Вот Вам наугад предложили слово, а его составить нельзя, потому что не хватает каких-то букв, - как видно на скрине, в данном случае, Т и Я. Ну и какой смысл в такой помощи. Но о том, чтобы Вам могли реально помочь, позаботиться должны именно Вы, правильно составив свой вопрос.

P.P.S. Формулируйте свои вопросы в виде вопросительных предложений. Вопросы-просьбы или повествовательные описания проблем - настоящими вопросами не являются и рискуют быть удаленными.

Гульчачак

Струя:
1) Струя счастья
2) Клоун плачет, и струи слез по щекам текут
3) Струя воды для тушения пожаров
4) Струя в реке