Elena

ребята, кто может помочь?

Познакомилась с парнем. Не могу понять как он ко мне относиться, вроде говорит одно, а делает совсем другое. Влюбилась поуши. Хочу прочитать его переписку в соц сетях. Кто может помочь? может хоть так разберусь в его отношение ко мне... пишите в личку если есть возможность помочь.

Виктор Березовский

не делай этого! потом за мужем будешь у него по карманам лазить! ? в телефон лезть!?