Марина Скорых

Как сделать такое же фото, как это, но с собой? Расскажите, пожалуйста, какие техники и фильтры применять!

Максим Быков

оо) есть урок про фильтрованую ЧБ обработку в стиле карандаш и гуашь, для новичка очень сложно будет...

Бактыгуль Абдылдаева

Это будет нелегко, потому что начать придется с высококачественной фотографии, снятой в студии, с очень мягким светом, ОДИНАКОВЫМ с двух сторон. Затем, полученную фотографию обесцвечиваем, еще смягчаем фильтром "размытие по поверхности" (настройки по желанию) и сохраняем в формате PSD, где нибудь. Теперь создаем НОВЫЙ файл, пустой, но с таким-же размером, рисуем на нем фон (на свой вкус) . К полученному рисунку применяем фильтр "смещение" (настройки опять по желанию) , а КАРТОЙ смещения, указываем тот самый PSD файл, который мы подготовили ранее! Вот так и получится такое изображение, как у вас на примере.

Вовчик Хакер

В Фотошопе за пару, тройку кликов, фильтр - хромирование

Лея Премыслер

думаю здесь просто была прорисовка специально для фильтра "хром"
сверху могла быть еще корекция....