Светлана Воронина

Как сделать такое же фото, но с собой? Кто-нибудь знает?

Ибрагим Ибрагимов

Берешь фото, заходишь в фильтр, находишь "хром"...Вот тебе счастие....

Юлия Глазихина

перевод того что в ответе выше по ссылке:

а в последнее время для просмотра в стереоскопическом 3-D. Теперь с 63 Visionaire НАВСЕГДА, Дин и команда разработали вопрос, что вечно, благодаря помощи G-Shock, создатели "часы, которые никогда не ломается".

"Когда G-Shock сказал мне, что они были « нерушимой часы: "Я сказал, что мы должны сделать, вопрос о нерушимой Visionaire!" Дин объясняет. Плоды сотрудничества? Десять тиснением металла "страницы" с значки от супермодели Кейт Мосс (Марио Тестино, вправо) для королевы Елизаветы II в виде ее бюст, как кажется на британской валюте (Гилберта и Джорджа) . Дополнительные взносы от Inez & Vinoodh, Карл Лагерфельд, Крейг McDean, Йоко Оно, Маурицио Каттелана и Пьерпаоло Феррари, решать Sundsbo, Стивен Кляйн, Ричард Аведон и завершают ограниченным тиражом коллекцию. Реализованная в части с художниками CG от промышленного цвет, 2-D изображения превращаются в 3-D рельефы, а затем стучал на 9-к-12-дюймовые металлические пластины, эффективно принимать долговечность G-Shock Высокопроизводительные и атмосферным воздействиям приспособления и использования его для сред искусства и моды изображения.

"Мы заинтересованы в создании объектов получать, собирать, лелеял, и наслаждался, " Дин. "Я хочу, чтобы вопросы, которые вне времени, но также свидетельствуют о нашем конкретном пространстве и момента. " Добавление хрома в ваш дом-то, что больше тока, чем это?

Visionaire 63 НАВСЕГДА, ограниченным тиражом коробка из 10 пластин из стали и алюминия, только 1500 экземпляров, а с золотым напылением 24K, всего в 150 копий ($ 350 и $ 1500

Митрофанова Анна

Ну так выкладывай свое фото.. . а тут ее фильтрами-фильтрами...

Алена Руденко

Берешь фото и обрабатываешь в ACDsee -редактирование-спец эффекты-рельеф.. собственно и всё)

Ка
Катя

я представляю таким образом: обесцвечивание, изогелия-"отрисовка" фона, теней. Отрисовка контуров и их тиснение, тиснение...

Екатерина Рукавичникова

Точно! Фильтр хром

Наум Извольский

Множество ответов на есть в поисковиках