Dina Koroleva

я не могу найти, как перейти сюда....

цытирую: "папка Documents and Settings -является скрытой -что бы ее найти нужно диск С-сервис-параметры папок- вид- первое снять галку второе поставить"
А в точности мне не понятно вот это (сервис-параметры папок- вид) . МОЖНО по подробнее? А то я зашел на диск С и никак не пойму где (сервис-параметры папок- вид).

Денис Юдин

Панель управления/параметры папок/вкладка вид .Сделай так и увидишь ->

Дмитрий Винчестер

Пуск - панель управления - параметры папок - вкладка вид - поставить галочку показывать скрытые папки и файлы - применить - ОК.
Так понятно?

On Cleans

Панель управления\Все элементы панели управления\параметры папок ...вид