Максим *******

Не могу найти папки, загружал "Акроникс" с сети при распаковке направило сюда (путь указанный при распаковке архива):

"C:\Documents and Settings\Admin\ Local Settings\Temp\....но дело в том что у мну после \Admin\ нет папки \Local Settings\ и последующих, где искать эту папку? может ли быть что папка скрыта и как ее открыть? и еще Аваст при сканировании выдал ошибку :C:\Documents and Settings\Admin\LocalSettings\ApplicationData\mozilla\...и снова не могу попасть в ту папку.. . Почему некоторые папки в "моем компьютере " отображаются синим цветом ?

Анастасия Ермакова

поставь отображение скрытых папок